土地使用证变更申请书富宁县国土资源局兹有申请人李元金现申请将位于富宁县田蓬镇田蓬街土地使用证号富国用20xx字第329号地号OA0…
土地使用证变更申请书县国土资源局本人与阳明原协商一致购买阳明原位于团结路以南后街房产证号为的自建房土地面积为7586平方米土地属国…
集体土地使用权变更申请书红河县国土资源管理局我是红河县阿扎河乡阿扎河村委会阿甲村二组村民小组村民侬博周身份证号5325919xx0…
土地使用证变更申请县国土资源局本人工作单位或住址联系电话将位于双江县勐勐镇医院南侧的面积为为规范土地管理完善土地登记特向贵局申请给…
土地使用证变更申请河深沟村委会镇政府国土资源局二分局我们系振兴区汤池镇河深沟村廉家堡村民组村民王宝林刘淑英我俩为夫妻关系现房屋所有…
土地使用证变更申请申请人现年岁县人因属我所有在村小组祖上遗留房屋因我与我的女儿于年月分家需对房屋进行了分割为便于管理使用特申请对土…
土地使用证变更申请书XX县国土资源管理局兹有XX镇XX社区居民段XX身份证号和妻子杨XX身份证号因年事已高经过家庭成员协商一致无偿…
办理国有土地使用证变更登记申请书国土资源局本人姓名男岁身份证号码我有位于南路东侧原化肥厂院内用地一宗于年月已办理国有土地使用权证证…
申请泗阳县国土资源局20xx年12月XXX购买XXX位于泗阳县众兴镇XXXX小区AXX幢X单元XXX室房产一处房产证已变更现双方申…
办理国有土地使用证变更登记申请书国土资源局本人姓名男44岁身份证号码我有位于南路东侧原化肥厂院内用地一宗于20xx年12月已办理国…
富贵源小区全体住户关于办理中华人民共和国国有土地使用证的申请富贵源小区作为我县一项德政工程当年为解决我县城镇居民住房紧张的局面起到…
补证申请国土资源主管部门领导陈芬女现年44岁桃源乡两河口村二组人家有父母双亲丈夫和两个女子19xx年申请建有住房三间1066厕所猪…
友发字20xx5号关于给予办理土地使用证的申请县国土资源局山东省友发水产有限公司为农业产业化省重点龙头企业并建有省级企业技术中心本…
国有土地使用权名称变更登记申请人提交资料告知单1土地登记申请书国土局领取2工商部门名称变更证明3国有土地使用权出让合同4政府批准文…
关于更正土地使用证登记面积的申请尊敬的顶效国土资源局领导本人杨江敏于20xx年在贵局按照相关规定办理了土地使用证由于土地使用证的登…
土地使用权转让申请书填写说明1土地转让方按照申请转让的权属单位填写2主管部门填直接负责本单位业务或行政管理工作的领导部门3法人代表…
土地登记申请书使用及填写说明一使用说明1申请书以宗地为单位填写2一个土地使用权人或所有权人使用或拥有两宗以上土地的按宗地分别填写申…
国有土地使用权变更登记申请人需提交的资料1土地登记申请书国土局领取2出让国有土地使用权转让合同书转让地块投资证明3土地使用权变更申…
3s佛山市南海区土地使用权登记申请书申请类别国有土地使用证集体土地使用证申请流水号200粘贴页填表说明1填写必须用钢笔或毛笔不得用…